Go to the top

Добро пожаловать на наш сайт!

Компания ПЕТРЕЛЛ, основанная в 2006 году, быстро стала надежным и авторитетным поставщиком оборудования и услуг в нефтегазовой отрасли. Команда опытных специалистов ПЕТРЕЛЛ помогает своим клиентам сократить затраты и обеспечить уверенность в достижении их целей.

Головной офис ПЕТРЕЛЛ находится в Санкт-Петербурге, откуда мы охватываем широкий спектр рынков. Компания работает на рынке трубной продукции для бурения скважин, добычи и транспортировки нефти и газа, а также оказывает услуги по повышению надежности и эффективности эксплуатации нефтегазопромыслового оборудования.

 

Наша миссия - обеспечить наших клиентов наиболее эффективным и современным решением.

О компании

Мы гордимся тем, что являемся одной из ведущих российских компаний в области поставок оборудования для антикоррозионной защиты нефтегазовых труб.
 
Компания ПЕТРЕЛЛ, основанная в 2013 году, ориентируется на поставку высококачественной и долговечной продукции. Наряду с превосходным обслуживанием это обеспечивает нашим клиентам конкурентное преимущество и повышает эффективность  их бизнеса. Для достижения этой цели мы предоставляем нашим клиентам дополнительные услуги для  удовлетворения всех потребностей развивающегося рынка.
 
ПЕТРЕЛЛ является ведущим поставщиком комплексных решений в области антикоррозионной защиты нефтепромысловых трубопроводов и труб нефтяного сортамента (OCTG): внутренних антикоррозионных износостойких покрытий, технологии соединения трубопроводов с полимерным покрытием, соединительных муфт, насосных штанг и глубинно-насосного оборудования.
 
Наша производственная система включает выпуск различных полимерных материалов, устройства соединения труб, нанесение внутренних эпоксидных покрытий, технологии полевой сборки трубопроводов.
Исследования и разработки ПЕТРЕЛЛ направлены на расширение ассортимента нашей продукции и оптимизацию производственных процессов.
Наша команда обладает уникальным производственным опытом и стремится к совершенству во всем, что делает.

Продукты

ПЕТРЕЛЛ предоставляет большой перечень продуктов и услуг для рынка бурения, скважинной добычи и транспортировки нефти и газа.
item

Трубные покрытия

Ориентированы на повышение эффективности производства. Сократите свои затраты на трубы нефтяного сортамента с помощью внутренних полимерных покрытий! Все наши покрытия обеспечивают создание гладкой и однородной поверхности труб, что позволяет улучшить гидравлические характеристики потока, а значит увеличить пропускную способность всей системы. Мы даем рекомендации по монтажу, эксплуатации и надлежащему уходу относительно всей продукции с предлагаемым внутренним покрытием.

Скачать брошюру
item

Оборудование для нанесения трубных покрытий

ПЕТРЕЛЛ поставляет под ключ линии для нанесения внутреннего покрытия труб диаметром от 60 до 530 мм и производительностью до 1000 м2/час. Для различных процессов, используемых на заводе по нанесению внутреннего покрытия на трубы, ПЕТРЕЛЛ может поставить любое технологичное оборудование, такое как оборудование отжига и внутренней промывки труб, системы для предварительного нагрева труб, установки для внутренней очистки, системы внутреннего нанесения порошкового и жидкого покрытия до оборудования для окончательной полимеризации покрытия. Дополнительно, все системы для перемещения труб вдоль производственное линии нанесения покрытия могут быть представлены в автоматизированном исполнении.

item

Механическая сборка трубопроводов (без сварки)

Система механического соединения трубопроводов Stealth-Lock является безопасным, быстрым и экономичным методом строительства трубопроводов. Технология Stealth-Lock дает значительные преимущества в скорости строительства трубопроводов и уменьшает их общую стоимость по сравнению с другими методами соединения труб.

Скачать брошюру
item

Втулки для сварки труб и СДТ с внутренним покрытием

Reli Sleeve - это система сварного соединения трубопроводов с внутренним полимерным покрытием. В основе технологии Reli Sleeve - использование запатентованной втулки, предназначенной для защиты внутреннего покрытия во время проведения сварочных работ.

Скачать брошюру
item

Муфтовое соединение НКТ SKY

Соединение SKY - это высокотехнологичная модификация муфт с восьмивитковой резьбой для насосно-компрессорных труб, в том числе с внутренним полимерным покрытием. Требования к колонне насосно-компрессорных труб постоянно возрастают, а условия её эксплуатации становятся все более сложными и агрессивными, что делает обеспечение целостности соединения труб важнейшим критерием  при расчете внутрискважинного оборудования. Соединение SKY предназначено для решения таких проблем, как повреждение соединений, коррозия и потеря герметичности из-за утечек давления.

Скачать брошюру
item

Центраторы насосных штанг

Мы предлагаем широкий ассортимент полимерных центраторов насосных штанг. Наши изделия изготавливаются из композитных материалов со специальными добавками для повышения их эксплуатационных характеристик и адаптации практически к любой среде. Кроме того, мы предоставляем техническую поддержку «24/7» по подбору, установке и тестированию материалов.

item

Средства для индивидуальной защиты и дезинфекции

В 2020 году ПЕТРЕЛЛ запустил свой первый социально-ориентированный проект - комплексные поставки средств для индивидуальной̆ защиты и дезинфекции. Эта линейка включает все необходимое для защиты Вашего персонала и Ваших клиентов от вирусных инфекций: дезинфицирующие средства (пероксиды) и антисептики, антибактериальные гели, перчатки (в различном исполнении), маски, бахилы, защитные экраны социального дистанцирования.

Скачать брошюру
item

Система для защиты от наводнений и паводков

Вотер-Гейт™ - это инновационная технология экстренной̆ защиты от наводнений, которая заполняется, развертывается и стабилизируется автоматически под действием паводковой воды.

Скачать брошюру

Услуги

ПЕТРЕЛЛ предлагает разнообразные услуги, в том числе в области цифровых технологий в сфере бурения скважин, добычи и транспортировки нефти и газа.
item

Электронная торговая площадка

DrillStock.ru - это торговая онлайн площадка по продаже бывшего в употреблении и неликвидного оборудования для нефтегазовой отрасли, запущенная в 2020 году. Площадка помогает Покупателю и продавцу найти друг друга напрямую «без комиссии» и без посредников.

Скачать брошюру
item

Коррозионный инжиниринг

Персонал и партнеры ПЕТРЕЛЛ - квалифицированные и опытные профессионалы.

Система комплексного коррозионного инжиниринга включает в себя:

  • инженерный расчет коррозии;
  • металлургия и подбор материалов;
  • подбор защитных покрытий;
  • химическая обработка;
  • мониторинг коррозии.

Наши рекомендации являются экспертными и свободными от каких-либо коммерческих предубеждений. Наши специалисты по мере необходимости могут работать удаленно, присоединившись к проектным группам наших клиентов в России или за рубежом.

item

Аутсорсинг по материально-техническому обеспечению

Аутсорсинг закупок и логистических услуг включает планирование и выполнение планов закупок, связанных с буровым и нефтепромысловым оборудованием и услугами для нефтегазовых и буровых компаний.

Преимущества для клиентов:

  • снижение капитальных и текущих затрат
  • повышение операционной эффективности
  • оптимизации бизнес-процессов закупок

Наши техническая экспертиза, стратегическое партнерство с ведущими производственными корпорациями и многолетний международный опыт делают нас вашим лучшим выбором!

Контакты

ООО «ПЕТРЕЛЛ»
191002, Санкт-Петербург
ул. Марата, 31, лит.А, офис 4Н.
Тел. 8-800-550-58-17
Email: info@petrell.ru